AlexBi (Сегодня, 10:58, просмотров: 12) ответил Лaгyнoв на Так и не вижу разницы. Хронология? Не важна. Всего навсего ЕСЛИ БЫ
Янукович повел себя как Ельцин (расстрелял бы кого надо), то ничего
бы в Киеве не случилось.
Хронология очень важна, она показывает кто принимал решения, а кто
исполнял чужую волю. У вас слишком упрощенное представление о том
что может сделать политик, и не оправданное игнорирование влияния
толпы на площади. Заметьте, на Болотной ни кого не расстреляли, они
сами разошлись, т.е. все несколько сложнее чем расстрелять/не
расстрелять. Не говоря о том, что "расстрелять" еще надо уметь.
Неизвестные снайперы, расстреливающие толпу, слышали про такое?
Какой от них эффект?