-
- Хронология очень важна, она показывает кто принимал решения, а кто
исполнял чужую волю. У вас слишком упрощенное представление о том
что может сделать политик, и не оправданное игнорирование влияния
толпы на площади. Заметьте, на Болотной ни кого не расстреляли, они
сами разошлись, т.е. все несколько сложнее чем расстрелять/не
расстрелять. Не говоря о том, что "расстрелять" еще надо уметь.
Неизвестные снайперы, расстреливающие толпу, слышали про такое?
Какой от них эффект? - AlexBi(Сегодня, 10:58)
- тем не менее. Майдан вполне можно было разогнать (и было кому), если бы Янукович дал команду. - Лaгyнoв(Сегодня, 13:05)
- Хронология очень важна, она показывает кто принимал решения, а кто
исполнял чужую волю. У вас слишком упрощенное представление о том
что может сделать политик, и не оправданное игнорирование влияния
толпы на площади. Заметьте, на Болотной ни кого не расстреляли, они
сами разошлись, т.е. все несколько сложнее чем расстрелять/не
расстрелять. Не говоря о том, что "расстрелять" еще надо уметь.
Неизвестные снайперы, расстреливающие толпу, слышали про такое?
Какой от них эффект? - AlexBi(Сегодня, 10:58)