Звание инноагента не просто так дают. Это значит что человек
заметную часть дохода получает от иностранных представителей. А
стало быть скорее всего будет говорить то, что там попросят. Так
что если этот инноагент субсидируется из стран, что выступают на
стороне б.Украины, то ясно, что он будет кричать что всё пропало и
советовать как всё угробить. Второй вариант получить инноагента -
быть под влиянием иностраных представителей - ну ту сразу приходим
к тому же выводу - " что выступают на стороне б.Украины, то ясно, что он будет кричать что всё пропало и советовать как всё угробить".
У вас есть кто-то не из "реестровых" лжецов?