-
- Может и не очень народный, но ведь "лучшие люди города" выходили на
Болотную площадь. Я так понимаю, тогда у начальства знатно очко
играло. - SciFi(Сегодня, 12:19)
- Да, "...снимайте меня, я Божена", это вряд ли народ. :-) - _volkanaft_(Сегодня, 12:56)
- Может и не очень народный, но ведь "лучшие люди города" выходили на
Болотную площадь. Я так понимаю, тогда у начальства знатно очко
играло. - SciFi(Сегодня, 12:19)