Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Четверг
25 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
1593337
Топик полностью
Лaгyнoв
(Сегодня, 19:11, просмотров: 32)
ответил
POV
на
Лучшие люди (яля Собчачка) не выходили. Они сидели в кафе на площади и радостно зырли как людей винтили. А вышли студни накрученные, управляемые людьми на зарплате. Это была попытка переворота, а не бунд. Иниспирированная извне.
:-)))) Попытка переворота? Я просто тащусь. Попытка переворота - бунт Верховного Совета в 1993. Вот это - да.
Ответить
Алё, гараж! Ровно наоборот! Выходки Ёлкина были антиконституционным бунтом, а ВС пытался вернуть всё в правовое русло.
-
Kpoк
(Сегодня, 19:49
,
+2
)
Майдан в Киеве, это что по-вашему?
-
AlexBi
(Сегодня, 19:35
)