-
- Вот тезис о "штурме Останкино" всех вас с головой выдаёт (далее идёт список неблагозвучных дефиниций). Не изволите разъяснить нам, что за ситуация в стране, при которой высший орган власти должен пробиваться к государственным средствам вещания с помощью вооружённых людей? - Kpoк(Сегодня, 09:49)
- Т.е. хронология событий для вас не имеет значения? Это ВР заявила
что она власть, отстранила президента и призвала своих сторонников
на площадь. Или неравнодушные граждане организовали кордон вокруг
ВР, провели среди депутатов разъяснительную работу, попытались
захватить президента, потом просто заперли депутатов в ВР, пока они
не приняли нужного решения. По-вашему это одно и то же? - AlexBi(Сегодня, 08:36)
- Так и не вижу разницы. Хронология? Не важна. Всего навсего ЕСЛИ БЫ
Янукович повел себя как Ельцин (расстрелял бы кого надо), то ничего
бы в Киеве не случилось. - Лaгyнoв(Сегодня, 09:59)
- Хронология очень важна, она показывает кто принимал решения, а кто
исполнял чужую волю. У вас слишком упрощенное представление о том
что может сделать политик, и не оправданное игнорирование влияния
толпы на площади. Заметьте, на Болотной ни кого не расстреляли, они
сами разошлись, т.е. все несколько сложнее чем расстрелять/не
расстрелять. Не говоря о том, что "расстрелять" еще надо уметь.
Неизвестные снайперы, расстреливающие толпу, слышали про такое?
Какой от них эффект? - AlexBi(Сегодня, 10:58)
- тем не менее. Майдан вполне можно было разогнать (и было кому), если бы Янукович дал команду. - Лaгyнoв(Сегодня, 13:05)
- Хронология очень важна, она показывает кто принимал решения, а кто
исполнял чужую волю. У вас слишком упрощенное представление о том
что может сделать политик, и не оправданное игнорирование влияния
толпы на площади. Заметьте, на Болотной ни кого не расстреляли, они
сами разошлись, т.е. все несколько сложнее чем расстрелять/не
расстрелять. Не говоря о том, что "расстрелять" еще надо уметь.
Неизвестные снайперы, расстреливающие толпу, слышали про такое?
Какой от них эффект? - AlexBi(Сегодня, 10:58)
- Так и не вижу разницы. Хронология? Не важна. Всего навсего ЕСЛИ БЫ
Янукович повел себя как Ельцин (расстрелял бы кого надо), то ничего
бы в Киеве не случилось. - Лaгyнoв(Сегодня, 09:59)