ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1593125 Топик полностью
Лaгyнoв (Вчера, 16:25, просмотров: 44) ответил jlm на Если военнообязанный, через пару тройку месяцев будешь шкериться как в незалежной. Постарше, картошку выращивать, чтоб с голоду не сдохнуть, если "активов" нету. На пенсию не проживёшь. Нравится перспектива?
почти 30 лет назад у одного страдальца в Корчме Ю.Никитина спросил - " а вы работать не пробовали?". он обиделся....