Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Четверг
25 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
1593125
Топик полностью
Лaгyнoв
(Вчера, 16:25, просмотров: 44)
ответил
jlm
на
Если военнообязанный, через пару тройку месяцев будешь шкериться как в незалежной. Постарше, картошку выращивать, чтоб с голоду не сдохнуть, если "активов" нету. На пенсию не проживёшь. Нравится перспектива?
почти 30 лет назад у одного страдальца в Корчме Ю.Никитина спросил - " а вы работать не пробовали?". он обиделся....
Ответить
Я б сейчас на один пульт для заправок не надеялся. При дефиците предложения, ваш основной клиент : независимые сети первые лягут. Наверное уже проблемы начались.
-
jlm
(Вчера, 21:07
)