ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
1593088 Топик полностью
jlm (Сегодня, 11:44, просмотров: 42) ответил _volkanaft_ на Мы все умрём, да? :-)
Если военнообязанный, через пару тройку месяцев будешь шкериться как в незалежной. Постарше, картошку выращивать, чтоб с голоду не сдохнуть, если "активов" нету. На пенсию не проживёшь. Нравится перспектива?