jlm (Сегодня, 11:44, просмотров: 42) ответил _volkanaft_ на Мы все умрём, да? :-)
Если военнообязанный, через пару тройку месяцев будешь шкериться
как в незалежной. Постарше, картошку выращивать, чтоб с голоду не
сдохнуть, если "активов" нету. На пенсию не проживёшь. Нравится
перспектива?