symbions (Сегодня, 10:13, просмотров: 17) ответил POV на твои предложения...
Вы только по осторожней с применением его предложений - по его
версии через 3 месяца (сентябрь!) в РФ надо будет выращивать
картошку. В РФ! в сентябре! начать! выращивать картошку. Даже не
могу представить что ещё более "практичнее" он может предложить