-
- Если военнообязанный, через пару тройку месяцев будешь шкериться
как в незалежной. Постарше, картошку выращивать, чтоб с голоду не
сдохнуть, если "активов" нету. На пенсию не проживёшь. Нравится
перспектива? - jlm(Сегодня, 11:44)
- Чо, пошлют дефицит буджэта отвоёвывать? - mse homjak(Сегодня, 12:52)
- твои предложения... - POV(Сегодня, 11:57)
- Если военнообязанный, через пару тройку месяцев будешь шкериться
как в незалежной. Постарше, картошку выращивать, чтоб с голоду не
сдохнуть, если "активов" нету. На пенсию не проживёшь. Нравится
перспектива? - jlm(Сегодня, 11:44)