-
- Если надеяться на один пульт на одной заправке. Но проблемы
начались не сегодня. Начались лет так 15 назад. По мере
формирования гос. вертикали. Тогда да, Роснефть и Газпромнефть
рьяно стали всех давить. Но не додавили. :-) - Лaгyнoв(Сегодня, 09:22)
- Вы чего? 10 лет назад додавили. Теперь можно ездить заправляясь
только на брендовых. И при чем тут госвертикаль? Во все мире самое
эффективное это вертикальный холдинг. Добыча-Переработка Сбыт. У
нас на заводе это талдычили еще в середине 90-х. Как только выгнали
западные кампании типа BP, все и начало устраиваться. На брендовых
заправках контроль на порядок выше, чем на независимых и
франчайзинговых. - Anvar(Сегодня, 09:33)
- смешно - Лaгyнoв(Сегодня, 09:50)
- Вы чего? 10 лет назад додавили. Теперь можно ездить заправляясь
только на брендовых. И при чем тут госвертикаль? Во все мире самое
эффективное это вертикальный холдинг. Добыча-Переработка Сбыт. У
нас на заводе это талдычили еще в середине 90-х. Как только выгнали
западные кампании типа BP, все и начало устраиваться. На брендовых
заправках контроль на порядок выше, чем на независимых и
франчайзинговых. - Anvar(Сегодня, 09:33)
- Если надеяться на один пульт на одной заправке. Но проблемы
начались не сегодня. Начались лет так 15 назад. По мере
формирования гос. вертикали. Тогда да, Роснефть и Газпромнефть
рьяно стали всех давить. Но не додавили. :-) - Лaгyнoв(Сегодня, 09:22)