-
- Такое ощущение, все в рунете заполонили: и пикабу, и вконтакте, и
ixbt. В общем везде, где есть комментарии. Их боротьба. - Argon(Сегодня, 22:27)
- Несколько лет назад читал про израильское приложение для интернет-боротьбы. Вероятно, там что-то похожее: SciFi(2 знак., Сегодня, 22:34, ссылка)
- Такое ощущение, все в рунете заполонили: и пикабу, и вконтакте, и
ixbt. В общем везде, где есть комментарии. Их боротьба. - Argon(Сегодня, 22:27)