-
- Ну почему же, я вот точно не против её, и даже временами немножко
ЗА - symbions(Сегодня, 13:30)
- Аналогичьно. Почему-то все плакают про высокий банковский процэнт от высокой базовой ставки. Но, чота, забывают, что при двузначной инфляццыи ставки должны быть ещо больше. Щас у нас, 6-7% инфляццыя и банки, к своему навару, добавляют и инфляццыю, с запасом. Ташта нонешний банкстерский процэнт, это, чистая инфляццыя и навар банков. Базовая ставка, это процэнт, под который государство даёт банкам взаймы. Ну не берите у государства, берите у населения. Или у китайцов. - mse homjak(Сегодня, 13:56)
- Ну почему же, я вот точно не против её, и даже временами немножко
ЗА - symbions(Сегодня, 13:30)