-
- Ну почему же, я вот точно не против её, и даже временами немножко
ЗА - symbions(Вчера, 13:30)
- Аналогичьно. Почему-то все плакают про высокий банковский процэнт
от высокой базовой ставки. Но, чота, забывают, что при двузначной
инфляццыи ставки должны быть ещо больше. Щас у нас, 6-7% инфляццыя
и банки, к своему навару, добавляют и инфляццыю, с запасом. Ташта
нонешний банкстерский процэнт, это, чистая инфляццыя и навар
банков. Базовая ставка, это процэнт, под который государство даёт
банкам взаймы. Ну не берите у государства, берите у населения. Или
у китайцов. - mse homjak(Вчера, 13:56)
- Но вас обоих нет в телевизоре. ))) Так кто же её назначил, а? - maik-vs(Вчера, 22:21)
- Ясен%, мировой фининтерн. Чтобы она создала устойчивую финансовую систему, платёжные системы,законнектила их с системами союзных стран. Ну, чтобы мировой фининтерн соснул, во время войны. Но главное не это. Банковские ставки больше зависят от инфляции, чем от базовой ставки, т.к. возвращать, условно, через год, а как через год инфляццыя скакнёт, ХЗ. Потому, получите те-жэ 20-30%. Штобы с запасом. - mse homjak(Сегодня, 10:26)
- Но вас обоих нет в телевизоре. ))) Так кто же её назначил, а? - maik-vs(Вчера, 22:21)
- Аналогичьно. Почему-то все плакают про высокий банковский процэнт
от высокой базовой ставки. Но, чота, забывают, что при двузначной
инфляццыи ставки должны быть ещо больше. Щас у нас, 6-7% инфляццыя
и банки, к своему навару, добавляют и инфляццыю, с запасом. Ташта
нонешний банкстерский процэнт, это, чистая инфляццыя и навар
банков. Базовая ставка, это процэнт, под который государство даёт
банкам взаймы. Ну не берите у государства, берите у населения. Или
у китайцов. - mse homjak(Вчера, 13:56)
- Ну почему же, я вот точно не против её, и даже временами немножко
ЗА - symbions(Вчера, 13:30)