ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 июня
1593208 Топик полностью
Лaгyнoв (Вчера, 09:22, просмотров: 31) ответил jlm на Я б сейчас на один пульт для заправок не надеялся. При дефиците предложения, ваш основной клиент : независимые сети первые лягут. Наверное уже проблемы начались.
Если надеяться на один пульт на одной заправке. Но проблемы начались не сегодня. Начались лет так 15 назад. По мере формирования гос. вертикали. Тогда да, Роснефть и Газпромнефть рьяно стали всех давить. Но не додавили. :-)