Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Четверг
25 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
1593223
Топик полностью
Лaгyнoв
(Сегодня, 09:50, просмотров: 23)
ответил
Anvar
на
Вы чего? 10 лет назад додавили. Теперь можно ездить заправляясь только на брендовых. И при чем тут госвертикаль? Во все мире самое эффективное это вертикальный холдинг. Добыча-Переработка Сбыт. У нас на заводе это талдычили еще в середине 90-х. Как только выгнали западные кампании типа BP, все и начало устраиваться. На брендовых заправках контроль на порядок выше, чем на независимых и франчайзинговых.
смешно
Ответить
Вообще уже 10 лет заправляться кроме как на Роснефть, Лукойл, Сургутнефтегаз, Татнефть, Газпромнефть это хуже чем играть в лотерею
-
Anvar
(Сегодня, 11:24
)