-
- Смотрю видео одного псковского сельского жителя. _volkanaft_(238 знак., Сегодня, 12:06)
- Повезло. А я у себя на Луганщине как-тио решил в августе 3 кустика
посадить - как раз к первым морозам окучивать надо было ... Но
молодую картошку я с них получил - с погодой повезло - symbions(Сегодня, 12:38)
- Да, здесь главное, чтобы сначала снегу навалило, а уж потом морозы. - _volkanaft_(Сегодня, 13:04)
- Повезло. А я у себя на Луганщине как-тио решил в августе 3 кустика
посадить - как раз к первым морозам окучивать надо было ... Но
молодую картошку я с них получил - с погодой повезло - symbions(Сегодня, 12:38)
- Смотрю видео одного псковского сельского жителя. _volkanaft_(238 знак., Сегодня, 12:06)