-
- Один графики подрезает, у другого любая фонда сплошные жулики и
наебалово. jlm(213 знак., Вчера, 20:19)
- Ага, график. Виноват, но ту бледносерую мазню внизу страницы только после этого поста заметил (*). Я не экономист, поэтому есть вопросы. Сразу скажу, после Вашей рекомендации сажать картошку в сентябре, отнесусь к ответу со скепсисом, но с интересом symbions(653 знак., Сегодня, 08:40, ссылка)
- Вы лично уверены что у нас скоро (когда?) случится большой экономический кризис в отдельно взятой стране? Кризис не меньше чем в Америке в 2008 - AlexBi(Вчера, 21:11)
- Пiпiл в кiтiл... - mse homjak(Вчера, 17:18)
- Один графики подрезает, у другого любая фонда сплошные жулики и
наебалово. jlm(213 знак., Вчера, 20:19)
