ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 июня
1593290 Топик полностью
_volkanaft_ (Вчера, 12:56, просмотров: 20) ответил SciFi на Может и не очень народный, но ведь "лучшие люди города" выходили на Болотную площадь. Я так понимаю, тогда у начальства знатно очко играло.
Да, "...снимайте меня, я Божена", это вряд ли народ. :-)