SciFi (Сегодня, 12:19, просмотров: 34) ответил Лaгyнoв на Народный бунт? В России???? Фантастика!
Может и не очень народный, но ведь "лучшие люди города" выходили на
Болотную площадь. Я так понимаю, тогда у начальства знатно очко
играло.
ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้