ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1593331 Топик полностью
POV (Сегодня, 16:33, просмотров: 13) ответил SciFi на Может и не очень народный, но ведь "лучшие люди города" выходили на Болотную площадь. Я так понимаю, тогда у начальства знатно очко играло.
Лучшие люди (яля Собчачка) не выходили. Они сидели в кафе на площади и радостно зырли как людей винтили. А вышли студни накрученные, управляемые людьми на зарплате. Это была попытка переворота, а не бунд. Иниспирированная извне.