Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Пятница
26 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
Схемы, платы, компоненты
1593348
Топик полностью
POV
(Вчера, 21:35, просмотров: 36)
ответил
Nikolay_Po
на
Ты смотрел, что у приёмопередатчика на DE? С этого нужно начинать.
Тыркался осцилом всюду, не увидел засады. Завтра еще потыркаюсь ... сейчас тревожный рюкзак для поездки на объект ужде собран.
Ответить
Но вообще на FT232 хоть оригинальных хоть китайских собрано под сотню вот таких плат. 10 лет всё шуршит, без нареканий.Что, сейчас совсем плохие эфтешки пошли?
POV
(1 знак., Вчера, 21:43
,
картинка
)
Тут на схеме "CBUS2" идёт на "DE" и "/RE", так и должно быть. Поэтому всё работает. У СН340 некоторых есть выход "TXON", с такой же функцией. Либо этим занимается сам микропроцессор, переключает приём/передачу. Остальное - псевдохрень на одновибраторах.
-
vpv.vpv
(Сегодня, 06:44
)