-
- Тогда сначала посмотрите, есть ли это сигнал на выходе конвертера.
Китайцы зря одновибратор ставить не будут. - Nikolay_Po(Сегодня, 06:56)
- Ок. Припаяю проводок на 13 ногу, и гляну осциллом. - vpv.vpv(Сегодня, 06:59)
- Тогда сначала посмотрите, есть ли это сигнал на выходе конвертера.
Китайцы зря одновибратор ставить не будут. - Nikolay_Po(Сегодня, 06:56)