Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Пятница
26 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
1593372
Топик полностью
jlm
(Сегодня, 07:04, просмотров: 31)
ответил
maik-vs
на
Кроме "гипс снимают, клиент уезжает" новости будут?
Вчера французы очередной танкер на абордаж взяли, англичане хотят толкнуть нефть с ранее ими арестованного танкера. В Уфе и Новгороде НПЗ горели. Так дальше пойдет, скважины глушить придется. Кушинга в РФ нету.
Ответить
То есть не будет. Всё пропало, всё пропало!..
-
maik-vs
(Сегодня, 08:41
)
Очередной - 5-й. С сентября 2025. Индия в день потребляет четыре таких танкера.
_volkanaft_
(60 знак., Сегодня, 08:02
)