-
- Ну да. Это ВС запутался, а у президента было ясное целеуказание. - Kpoк(Сегодня, 09:05, +1)
- Чему я до сих пор рад - Лaгyнoв(Сегодня, 09:57, -1)
- Анатолий Борисович. тоже. - Kpoк(Сегодня, 09:59, +1)
- Чему я до сих пор рад - Лaгyнoв(Сегодня, 09:57, -1)
- Ну да. Это ВС запутался, а у президента было ясное целеуказание. - Kpoк(Сегодня, 09:05, +1)