-
- уроды конченые Vit(1 знак., Сегодня, 10:55, ссылка)
- Спасибо! В таком виде у меня этого стандарта не было! - reZident(Сегодня, 11:25)
- этого стандарта не видел, 25 лет пользуюсь описанием МАХ488Е от
Максим. И там четко сказано - если А-В>+0,2V, то "1". - Лaгyнoв(Сегодня, 09:55)
- В вышеупомянутом стандарте Модбас черным по-белому указаны отсылки к стандартам TIA/EIA-485 и TIA/EIA-232-E reZident(407 знак., Сегодня, 10:14)
- На самом деле обозначения A и B для прямого и инверсного входа/выхода это условные, а не стандартные обозначения. Чтобы избежать путаницы я в своих схемах предпочитаю дублировать их обозначениями D+ и D-. - reZident(Сегодня, 09:26)
- уроды конченые Vit(1 знак., Сегодня, 10:55, ссылка)
