... но не любой ценой.
-
- Нонеча много таких. Им ещё и денег дают за притчи. Бapбoc(197 знак., Вчера, 22:21, картинка)
- Двуногих, еще больше :-) Cкpипaч(51 знак., Вчера, 22:36)
- Не, конечно, папа у Него крутой. - Бapбoc(Вчера, 22:49)
- Двуногих, еще больше :-) Cкpипaч(51 знак., Вчера, 22:36)
- Нонеча много таких. Им ещё и денег дают за притчи. Бapбoc(197 знак., Вчера, 22:21, картинка)