... но не любой ценой.
-
- Ну, к Льву нашему Толстому тоже сами шли! _volkanaft_(80 знак., Вчера, 07:17)
- Я в церковь пришел после первого брака. И очень ясно понял что
нужно держаться как можно дальше от новомодных теорий и
"современных отношений". Cкpипaч(332 знак., Вчера, 08:59 - 11:45)
- Не читали, но осуждаете? :-) _volkanaft_(161 знак., Вчера, 11:41)
- Объяснюсь: Я не считаю себя ни достаточно квалифицированным, ни
имеющим столько свободного времени, чтобы найти и выполоть в
текстах идейки(тм). При этом я уже обжегся. Я просто возьму проверенные тысячелетиями
паттерны.
Потом, лет через пятсот, конечно что-то немного поправлю, но не сходу и не в угоду "моде".- Cкpипaч(Вчера, 11:43)- Хехе. Занятная цитата: SciFi(320 знак., Вчера, 13:06)
- А нет ли в этом антисимитизма? Или, хотябы, русофобии? :-) - Cкpипaч(Вчера, 13:20)
- Это американец написал :-) - SciFi(Вчера, 14:26)
- Да? Тогда важно понимать что именно он хочет нам продать 8) Cкpипaч(38 знак., Вчера, 14:33)
- Это американец написал :-) - SciFi(Вчера, 14:26)
- А нет ли в этом антисимитизма? Или, хотябы, русофобии? :-) - Cкpипaч(Вчера, 13:20)
- Насколько я понял Л.Н. очищал тексты Евангелий от мистики и
"чудес". _volkanaft_(77 знак., Вчера, 12:01)
- Даже если так, речь о выявленном им "Фатальном недостатке", не
более. А это грусть-тоска. - Cкpипaч(1 знак., Вчера, 12:20, ссылка)
- Современное Православие суть продукт исправления "фатальных недостатков"! _volkanaft_(66 знак., Вчера, 12:46)
- Тут выше упоминали "Факап" Харитонова. Он там тонко обстёбывает "деятельный гуманизм". Сегодня можно годно обстёбывать "либеральные ценности и толерантность". Правы ли те, кто таки обстёбывает?! Cкpипaч(106 знак., Вчера, 12:11)
- Я не собираюсь разбираться, доброе ли он дело сделал или тихо-тихо "выплеснул ребенка". У меня есть профессия. И семья. И в семье все хорошо, слава богу. Cкpипaч(111 знак., Вчера, 12:04)
- Даже если так, речь о выявленном им "Фатальном недостатке", не
более. А это грусть-тоска. - Cкpипaч(1 знак., Вчера, 12:20, ссылка)
- Хехе. Занятная цитата: SciFi(320 знак., Вчера, 13:06)
- Объяснюсь: Я не считаю себя ни достаточно квалифицированным, ни
имеющим столько свободного времени, чтобы найти и выполоть в
текстах идейки(тм). При этом я уже обжегся. Я просто возьму проверенные тысячелетиями
паттерны.
- Не читали, но осуждаете? :-) _volkanaft_(161 знак., Вчера, 11:41)
- Я в церковь пришел после первого брака. И очень ясно понял что
нужно держаться как можно дальше от новомодных теорий и
"современных отношений". Cкpипaч(332 знак., Вчера, 08:59 - 11:45)
- Нонеча много таких. Им ещё и денег дают за притчи. Бapбoc(197 знак., 26.06.2026 22:21, картинка)
- Двуногих, еще больше :-) Cкpипaч(51 знак., 26.06.2026 22:36)
- Не, конечно, папа у Него крутой. - Бapбoc(26.06.2026 22:49)
- Всё дело в притчах. Cкpипaч(52 знак., Вчера, 08:57)
- Не, конечно, папа у Него крутой. - Бapбoc(26.06.2026 22:49)
- Двуногих, еще больше :-) Cкpипaч(51 знак., 26.06.2026 22:36)
- Ну, к Льву нашему Толстому тоже сами шли! _volkanaft_(80 знак., Вчера, 07:17)