-
- это они так думают? Или реально торговля есть и могут заработать? - Лaгyнoв(Сегодня, 10:39)
- Неужели нужно объяснять? Cкpипaч(286 знак., Сегодня, 11:24)
- Что за вопрос.. ессно продукты питания и товары первой необходимости никуда не денутся, торговля будет. Да и тотальным пиздецом так и не пахнет. - POV(Сегодня, 10:51)
- это они так думают? Или реально торговля есть и могут заработать? - Лaгyнoв(Сегодня, 10:39)