-
- Кстати, народ - это не один человек. Там есть как минимум один мегабогатей и как минимум один нищий бомж. Короче, не надо чрезмерно упрощать. - SciFi(Сегодня, 10:53)
- Не значит. Значит что там где они ранее зарабатывали все
отвалилось, а в супермаркетах по какой то причине они думают что
смогут заработать. - klen(Сегодня, 09:28)
- это они так думают? Или реально торговля есть и могут заработать? - Лaгyнoв(Сегодня, 10:39)
- Неужели нужно объяснять? Cкpипaч(286 знак., Сегодня, 11:24)
- Что за вопрос.. ессно продукты питания и товары первой необходимости никуда не денутся, торговля будет. Да и тотальным пиздецом так и не пахнет. - POV(Сегодня, 10:51)
- это они так думают? Или реально торговля есть и могут заработать? - Лaгyнoв(Сегодня, 10:39)
- Нужно больше магазинов. - Cкpипaч(Сегодня, 09:00)
- Продавцы, строители и чиновники - самодостаточная система (да, я
брюзжу, и мне пофиг) - Cкpипaч(Сегодня, 09:30)
- В 80 была мода на кооператоров, а 90 на бухгалтеров. Щас на
успешных продаванов. Мода она такая мода. - klen(Сегодня, 09:36)
- На программистов еще была мода. На банкиров моды не получилось,
ввиду их малой доступности для широких масс. Cкpипaч(102 знак., Сегодня, 09:42)
- "Не старше 25 лет, 6 разряд" - !Neofit(Сегодня, 10:43)
- и немедленно выпил:) - Vit(Сегодня, 11:44)
- :-) - Cкpипaч(Сегодня, 11:22)
- "Не старше 25 лет, 6 разряд" - !Neofit(Сегодня, 10:43)
- На программистов еще была мода. На банкиров моды не получилось,
ввиду их малой доступности для широких масс. Cкpипaч(102 знак., Сегодня, 09:42)
- В 80 была мода на кооператоров, а 90 на бухгалтеров. Щас на
успешных продаванов. Мода она такая мода. - klen(Сегодня, 09:36)
- Продавцы, строители и чиновники - самодостаточная система (да, я
брюзжу, и мне пофиг) - Cкpипaч(Сегодня, 09:30)