-
- А для настоящих пацанов - Тарас Бульба с Юлом Бринером? - Kpoк(Сегодня, 20:45)
- Таких любителей был полный СССР! _volkanaft_(49 знак., Сегодня, 20:39)
- Которые ничего иного не видели. Когда же начались видеосалоны и
появилась альтернатива в виде хотя бы фильмов того же Де Лаурентиса
(Конан, Соня и т.д.) любители гдровских индейцев сразу же их
разлюбили, а СССР - протух Boвa(333 знак., Сегодня, 21:11)
- ,немыслимое дерьмо Рязановские *Итальянцы". "Ватерлоо" не смотрел, но подозреваю что немного потерял. _volkanaft_(54 знак., Сегодня, 21:41)
- Есть и такие, что видели. Cкpипaч(70 знак., Сегодня, 21:11)
- Которые ничего иного не видели. Когда же начались видеосалоны и
появилась альтернатива в виде хотя бы фильмов того же Де Лаурентиса
(Конан, Соня и т.д.) любители гдровских индейцев сразу же их
разлюбили, а СССР - протух Boвa(333 знак., Сегодня, 21:11)