Которые ничего иного не видели. Когда же начались видеосалоны и
появилась альтернатива в виде хотя бы фильмов того же Де Лаурентиса
(Конан, Соня и т.д.) любители гдровских индейцев сразу же их
разлюбили, а СССР - протух Кстати а почему в СССР запрещали такие фильмы как того же Конана?
Ведь Дино продюссировал тех же рязановских "Итальянцев...", боднарчуковое Ватерлоо и прочее.
Да и в принципе герой-то действует ни где-то там, а буквально на ростовщине, курщине, крымщине, хрюковщине и белгородчине (Конан типо прото-сармат а они как раз там жили).