-
- Которые ничего иного не видели. Когда же начались видеосалоны и
появилась альтернатива в виде хотя бы фильмов того же Де Лаурентиса
(Конан, Соня и т.д.) любители гдровских индейцев сразу же их
разлюбили, а СССР - протух Boвa(333 знак., Сегодня, 21:11)
- ,немыслимое дерьмо Рязановские *Итальянцы". "Ватерлоо" не смотрел,
но подозреваю что немного потерял. _volkanaft_(54 знак., Сегодня, 21:41)
- Как это "ничего не видели"? _volkanaft_(322 знак., Сегодня, 22:29, ссылка)
- Есть и такие, что видели. Cкpипaч(70 знак., Сегодня, 21:11)
- ,немыслимое дерьмо Рязановские *Итальянцы". "Ватерлоо" не смотрел,
но подозреваю что немного потерял. _volkanaft_(54 знак., Сегодня, 21:41)
- Которые ничего иного не видели. Когда же начались видеосалоны и
появилась альтернатива в виде хотя бы фильмов того же Де Лаурентиса
(Конан, Соня и т.д.) любители гдровских индейцев сразу же их
разлюбили, а СССР - протух Boвa(333 знак., Сегодня, 21:11)