-
- А для настоящих пацанов - Тарас Бульба с Юлом Бринером? - Kpoк(Вчера, 20:45)
- Таких любителей был полный СССР! _volkanaft_(49 знак., Вчера, 20:39)
- Которые ничего иного не видели. Когда же начались видеосалоны и
появилась альтернатива в виде хотя бы фильмов того же Де Лаурентиса
(Конан, Соня и т.д.) любители гдровских индейцев сразу же их
разлюбили, а СССР - протух Boвa(333 знак., Вчера, 21:11)
- ,немыслимое дерьмо Рязановские *Итальянцы". "Ватерлоо" не смотрел,
но подозреваю что немного потерял. _volkanaft_(54 знак., Вчера, 21:41)
- Как это "ничего не видели"? _volkanaft_(322 знак., Вчера, 22:29, ссылка)
- "Фраза вырванная из контекста порождает подтекст" - из
политиздатовской методички для лекторов "100 вопросов про СССР"
:=). В СССР не показывали популярных американских боевиков вместо
этого зрителей кормили гдровским и югославским суррогатом про
индейцев. - Boвa(Вчера, 23:46)
- Молодцы. Правильно делали. - Cкpипaч(Вчера, 23:56)
- Это же Вова... - Kpoк(Вчера, 23:00)
- Последняя сцена из Кин-Дза-Дза: "— Скрипач! — Дядя Вова..." SciFi(2 знак., Вчера, 23:12, youtube, ссылка)
- "Фраза вырванная из контекста порождает подтекст" - из
политиздатовской методички для лекторов "100 вопросов про СССР"
:=). В СССР не показывали популярных американских боевиков вместо
этого зрителей кормили гдровским и югославским суррогатом про
индейцев. - Boвa(Вчера, 23:46)
- Как это "ничего не видели"? _volkanaft_(322 знак., Вчера, 22:29, ссылка)
- Есть и такие, что видели. Cкpипaч(70 знак., Вчера, 21:11)
- ,немыслимое дерьмо Рязановские *Итальянцы". "Ватерлоо" не смотрел,
но подозреваю что немного потерял. _volkanaft_(54 знак., Вчера, 21:41)
- Которые ничего иного не видели. Когда же начались видеосалоны и
появилась альтернатива в виде хотя бы фильмов того же Де Лаурентиса
(Конан, Соня и т.д.) любители гдровских индейцев сразу же их
разлюбили, а СССР - протух Boвa(333 знак., Вчера, 21:11)