-
- Ну, там-жэ написано, что "в прыжке 5В на шоттке". А так, да, больше
похожэ на коллекторное. Но 5В в насыщении ключа, тожэ жопа. А!
там-жэ резюк должэн быть. Блин... Я верхушку не рассмотрел. У меня
всё с сеткой слилось. - mse homjak(Вчера, 22:45)
- Сейчас впаял SB540 (т.к. обратное напряжение позволяет) и подключил осциллограф прямо на его выводы, торчащие с обратной стороны платы. Те же самые 5 В "в прыжке". А чтобы напряжение повысилось на столько (с учётом внутреннего сопротивления диода) - ток должен быть ампер 15-20, мне кажется. Мне больше не нравится то, что диод не сразу открывается (второе фото). !Neofit(1 знак., Вчера, 23:03, картинка)
- Ну, там-жэ написано, что "в прыжке 5В на шоттке". А так, да, больше
похожэ на коллекторное. Но 5В в насыщении ключа, тожэ жопа. А!
там-жэ резюк должэн быть. Блин... Я верхушку не рассмотрел. У меня
всё с сеткой слилось. - mse homjak(Вчера, 22:45)