ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
-
- Да-да... А ещо САМ говорил, что он такой доверчивый. Все его омманывают. Хнык-хнык... Вот недавно, Дух Онкорижа, тожэ омманул. Не смотри, что "я не вор, я не шпион, я вообще-то – дух". Ну что ты будеш делать... САМ, ужэ 30+ лет на дипломатической работе самого вышшэго уровня. Буквально воспринимать его рассказы, нужно только исходя из этого. Но вы можэте и дальше верить в дурачка-простачка, который не смог в прогнозирование на пол-дня вперёд, кто вам помешает? - mse homjak(Сегодня, 15:49)