mse homjak (Сегодня, 15:49, просмотров: 16) ответил SciFi на Дык Сам уже говорил: звыняйте, обсчитался, надо было давно вот это
всё. Сейчас за полказны и почку забирается то, что тогда отдали бы
за сто рублёв.
Да-да... А ещо САМ говорил, что он такой доверчивый. Все его
омманывают. Хнык-хнык... Вот недавно, Дух Онкорижа, тожэ омманул.
Не смотри, что "я не вор, я не шпион, я вообще-то – дух". Ну что ты
будеш делать... САМ, ужэ 30+ лет на дипломатической работе самого
вышшэго уровня. Буквально воспринимать его рассказы, нужно только
исходя из этого. Но вы можэте и дальше верить в дурачка-простачка,
который не смог в прогнозирование на пол-дня вперёд, кто вам
помешает?