ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
-
- Какая вера? Бедного Путина омманули с Минском-2? 8 лет водили за нос. Пока водили за нос, у нас появился Мир, свой СВИФТ, куча интересного импортозамещения и оружия, которое, внезапно, отыгрывает прям щас. А Путен такой:"плак-плак... какие нехорошие, омманули". Или мы, ради договорённостей с Большим Белым Бваной, остановили БД по линии соприкосновения, объявили бессрочное перемирие и вышли на границы 91 года, ради Духа Онкорижа... А они вона каг!!! Омманчики!!1!1111 Или что? mse homjak(284 знак., Сегодня, 21:49)