ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
329062 Топик полностью
sav_ua (17.05.2012 13:58, просмотров: 269) ответил SciFi на Это вообще какая-то ШИМ-штуковина. Для ключевого режима и без драйвера затвора можно обойтись, ИМХО. А схему повышалки см. тут ->
без дравера затвора у него транзистор в переходном режиме выгорит