Поздравляем Ig_Ra с днём рождения!
- Можно ли в IAR под AVR сделать указатель на флеш масиивы описанные через typedef struct . Структуры имеют разный тип. Anabios(435 знак., 19.11.2007 10:40, MCU, полностью)
- Подкажите возможно ли в Atmega8 в качестве основного источника такт сигнала использовать внешний часовой кварц - jixer(19.11.2007 17:11, MCU, полностью)
- SM510 PCI никто не продаст в Москве?
Или подскажите, чем дешевле всего TMS320C2XX прошить? - S123S(20.11.2007 13:55, MCU)
- От сердца отлегло, доброе имя техасской флеши восстановлено :-) Смудил я маленько с тестовой программой, нельзя такие вещи в тяпницу вечером начинать :-) Ресурс около 200к получился Shura(125 знак., 19.11.2007 14:46, MCU, полностью)
- (тем кто новости не читает) кто хотел SRAM-ину с SPI? появилась в Терре, цена имхо вполне нормальная - Gamma SPb(17.11.2007 23:40, MCU, ссылка, полностью)
- проблемы с автоматической сборкой плат в РЕЗОНИТЕ malyshev74(782 знак., 18.11.2007 15:02, MCU, полностью)
- Если все правда, то это реально круто. Надо брать. - she(18.11.2007 14:37, MCU, ссылка, полностью)
- AT24C32 - если при записи одного байта пропадет питание(я так понимаю,байт будет ипорчен), испортятся ли еще данные в микросхеме? - Sergey_from_Kharkov(16.11.2007 20:10, MCU, полностью)
- TIMER_B7, проблема с модулем захвата №6 vak255(930 знак., 15.11.2007 13:46, MCU, полностью)
- Всем привет. Проблема с компилятором IAR AVR 4.10. Не хочет создавать прошивку для контроллера в формате intel-extended. Пишет: hp(290 знак., 12.11.2007 17:59, MCU, полностью)
- В связи с выходом 4.10a ИАР рекомендует пользователям стека зигбии от техаса пользоваться версией 3.42а. Вот интересно то, что они дают скачать, отличается от эвалюшен версии 3.42a? diper(27 знак., 13.11.2007 00:34, MCU, ссылка, полностью)
- Про сайт onembedding.com bialix_(434 знак., 15.11.2007 13:08, MCU, ссылка, полностью)
- Специалисты по ATMEGA! Подскажите, существует ли возможность организовать аппаратный триггер: если было больше двух импульсов (4MHz), изменить состояние одного из портов, например из "1" в "0", а возвращать в "1" уже когда программа успеет. De_User(190 знак., 15.11.2007 19:55, MCU, полностью)
- Витая пара -> оптика GW(460 знак., 15.11.2007 13:51, MCU, полностью)
- IDA pro advanced и русский шрифт.живут вместе но очень плохо iskander51(366 знак., 15.11.2007 14:48, MCU)