- забавно, водку не запрещают - а на гомеопатические препараты решили запрет наложить. Был случай в жизни - у подруги гормон какой-то не выробатывался - для подавления боли во время месячных - она 3 дня каждый месяц была в полном отрубе - только basilmak(319 знак., 06.02.2017 11:08, Off, полностью)
- злые языки поговаривают, что доля рынка этих шариков ~7%, и растёт он на 20% в год. такую курицу никто резать не станет. пере
распределят :)) Царская Морда(106 знак., 09.02.2017 11:02)
- А почему запрет не от РАМН? Обалдели что ли физики-ядерщики на чужом поле запрещать? - Олдфаг(06.02.2017 18:07,
)
- вот подборка различных экспериментов, о влиянии различных разведений(потенций) на инкубационную смесь со ссылками на первоисточники. Так что, я бы, по крайней мере, усомнился в порядочности или компетентности заявителей из РАН. - abivan(06.02.2017 16:59, ссылка)
- Настоящий научный подход. Барбос(1144 знак., 07.02.2017 09:34)
- Я там мало что понял, но то что понял, кажется мне бредом. Какие-то соленоиды с осцилляторами и передача лечебного воздействия по проводам, слабые квантовые взаимодействия в триаде врач-лекарство-пациент. mr-x(282 знак., 07.02.2017 09:31)
- Да они все разведения одной пробиркой и ведром делали. Подумаешь, пара крупинок на пробирке осели и в пятом разведении смылись в итоговый раствор. ASDFS(170 знак., 06.02.2017 18:16)
- Не впечатляет. Особенно забавляет вот это: "Авторы предполагают, что незначительные вариации в постановке эксперимента, например, положение образцов в разных рядах одного и того же лабораторного микропланшета, без надлежащего контроля могут SciFi(167 знак., 06.02.2017 17:21)
- Народное творчество! --> SciFi(2710 знак., 06.02.2017 16:51, ссылка)
- "но пальцы гнуть что мы ученые не нашли дрказательств не аргумент." - экий выверт. Так то бремя доказательства лежит на утверждающем. - mr-x(06.02.2017 14:49)
- О, РАН перенимает инквизиторские приёмчики :) А с богом уже определились? :) - mut(06.02.2017 13:44)
- В РАН завезли британских учЁных? Занимаются всякой ерундой. Гомеопатия недоказуема, но часто помогает. Как и религия. - max(06.02.2017 13:18)
- А при чем тут гомеопатия? Это ей молитва помогла. А ты как всегда врешь. Предлагается не запретить, а "изъять все гомеопатические лекарства из государственных клиник, а антимонопольной службе — защитить граждан от недостоверной рекламы о наличии у Codavr(627 знак., 06.02.2017 11:17 - 11:23, ссылка)
- Скажи спасибо, что гомеопатов не жгут на костре. - SciFi(06.02.2017 11:13)
- Дарью Донцову не запрещают! Вот поди пойми их. - Крок(06.02.2017 11:09)
- подлое ЦРУ отловила немытого араба и заставила написать письмо что это он взорвал башни-близнецы( Но мы то знаем кто не летал на Луну!!! - basilmak(09.02.2017 09:27 - 09:46, Off, полностью)
- Кто пользуется ноутбуками, такая форма действительно удобная? :) - mut(06.02.2017 20:34, Off, ссылка, ссылка, полностью)
- А у нас неподалеку мужик повесился, из окна видно. По слухам директор магазина, закрыли магазин. Только сейчас сняли. - Codavr(07.02.2017 13:42, Off, полностью)
- Как памяткя! De_User(07.02.2017 22:22, Off, полностью)
- А вы что, и кнопочки за меня нажимать тоже будете? ДА! - De_User(08.02.2017 21:42, Off, youtube, полностью)
- Канал "Звезда": Теория заговора. ЦРУ против России (Фильм 3-й - "Тайные армии ЦРУ") Хаос(29 знак., 06.02.2017 20:02,
, Off, полностью)
- Вот тоже забавно - Крок(07.02.2017 13:34, Off, ссылка, полностью)
- Лучшим, по мнению журналиста, было Императорское пиво из Петербурга, а также темное пиво из Ярославля. «Определенно надо будет туда съездить, в этот Ярославль!» заключает эксперт (Sydsvenskan, 30.01). - Крок(07.02.2017 13:25, Off, полностью)
- Я всегда думал, что при любых раскладах смог бы найти общий язык с молодняком. Но похоже я ошибался. Слишком много прочел про ВОВ и слишком мало фэнтези. Не совмещаются они у меня отчего-то. У них наверное это более сбалансировано. Codavr(07.02.2017 09:20, Off, полностью)
- В порядке бреда :) два пачкорда между хабами, насколько это увеличит пропускную способность ??? И увеличит ли вообще ??? - Aleksey_75(06.02.2017 21:00, Off, полностью)
- General, Ксения - вспомните лето. - Это_Я(06.02.2017 21:15, Off, ссылка, полностью)
- Как Windows XP на другой диск перенести со всем, что было на ней проинсталлировано? Ксения(677 знак., 04.02.2017 13:01, Off, полностью)
- пользовал для клонирования стандартную. у фри есть всёчёнадо, даже выравнивание разделов на эдванседформат хдд. - Царская Морда(06.02.2017 07:30, ссылка)
- ХРе вообще по фигу. sudo dd if=/dev/старыйдиск of=/dev/новыйдиск и не приведи Ктулху перепутать. Если новый больше — потом делается увеличение нового раздела (или добавляется ещё один). Грузиться с Ubuntu Live CD/Stick — минутное дело. 100500 раз Николай Коровин(43 знак., 04.02.2017 22:34)
- HDClone, все плюшки сразу. Можно сделать клон всего диска или отдельного раздела, можно создать резервную копию диска или раздела в виде сжатого файла на другом диске. Если будет меняться материнка, перед созданием клона поменяйте драйвер Yurasvs(58 знак., 04.02.2017 18:56)
- dd. подключаем диски на другой машине, и вперед - Vit(04.02.2017 16:02 - 16:06, ссылка)
- а зачем этот мазохизм? LordN(216 знак., 04.02.2017 15:16)
- Давно уже не брал в руки этих шашек, но когда первый раз делал такой финт ушами забыл указать что раздел активный, и у меня тоже не хотело запускаться. Поставил буковку А и все случилось. - Codavr(04.02.2017 14:18)
- Акронисом, и только - подключив больной диск по USB как внешний. А то, что винда отказалась запускаться после переноса - вероятно, в БИОСе нужно поставить другой режим SATA (скорее всего - Compatibility mode) - MBedder(04.02.2017 13:25)
- О формальной и диалектической логике. Простенько как в учебнике Обществоведения. - Codavr(04.02.2017 16:11, Off, ссылка, полностью)
- Читал и уссывался. Перл на Perle. "Структура изложения дидактических единиц предмета должна быть как слоеный пирог: от малого к большому, от простого к сложному...". Это такие слои у пирога? - Олдфаг(06.02.2017 16:11,
)
- Спасибо, почитаю рекомендуемые автором учебники. mut(58 знак., 04.02.2017 18:39 - 21:38)
- Любая логика, выходящая за пределы: (ТТЛ, КМОП, ИИЛ, ЭСЛ, ДТЛ и примкнувшая к ним релейная) - лженаука! - Крок(04.02.2017 18:42)
- Супер! "1. Все старые телевизоры черно-белые. 2. Пингвины - черно-белые. Следовательно, пингвины - старые телевизоры." - AU08(04.02.2017 16:28)
- «Большой разговор с президентом» (Беларуси) Молодой коллега(879 знак., 03.02.2017 19:25, Off, ссылка, полностью)
- чето не понял, а бацька то в разговоре учавствует? ;) - RED_DRAGON(05.02.2017 17:00)
- Количество участвующих в дискуссии жителей Беларуси = 0 ;) - vllv(05.02.2017 12:22)
- Речь не о РБ вообще :) Россияне действительно считают что
кормят Кавказ. молоко, мясо, детские игрушки, грузовики и спец.техника покупаются ими в РБ исключительно из вредности как благотворительность. Скрипач(361 знак., 05.02.2017 16:03 - 16:24)
- Если партнеры по бизнесу начинают мухлевать, бегать к конкуренту и даже вредить, то их обычно ликвидируют. Не так ли? - max(06.02.2017 06:14)
- сам себе противоречишь - всякий клиент ПОКУПАЯ(!) делает акт БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ. Если есть альтернатива купить у другого. Чисто формально - Батька говорит что ему нефть-газ нужны по внутренним ценам РФ и якорбы 12 лярдов баксов РБ переплатила РФ. basilmak(313 знак., 05.02.2017 18:09 - 18:13)
- Это где такие россияне? Я таких не видел. - General(05.02.2017 17:28)
- Ниже, в комментариях к данному посту. См. ответы на вопрос: "Многие ли россияне считают РБ своей содержанкой?" - Скрипач(05.02.2017 17:33)
- Лагунов, что ли? - General(05.02.2017 18:21)
- Сэр, читайте сами. Естественно, Лагунов - стерильно прямолинеен, но средний настрой "мы много платим Луке за его дружбу" виден почти в каждом комментарии. Даже среди спорящих с Лагуновым. - Скрипач(05.02.2017 18:27 - 18:32)
- Не так. Вот ВБ умудрилась забрать бапки и расписку не дать - тут ясно и понятно, честное открытое ворье в законе. А Лукич не по людски - в спину плюет и торгуется за сколько вытрет. - ASDFS(05.02.2017 22:43)
- А слабО действительно дать ему "внутреннюю" цену на газ? Чтобы его заводы были с российскими конкурентами в равных условиях? Или "сначала съедим твое, а потом - каждый своё"? Скрипач(153 знак., 05.02.2017 22:47 - 22:54)
- Если цена внутренняя меньше чем цена внешняя, то это форма дотации внутреннего производителя. Производитель РБ, не является для РФ внутренним, ни по форме, ни по сути. Значит подобная "скидка цены" есть форма субсидирования другого государства. =AlexD=(97 знак., 06.02.2017 06:53)
- Внутренняя цена на газ возвращается стране в заниженных тарифах, в зарплатах персонала, в налогах на реализованную продукцию. Это фактически дотации, предполагающие отдачу. Вот если мы Луке дадим внутреннюю цену - он цену на картоху, молочку и ASDFS(18 знак., 05.02.2017 23:04)
- а чо - признает Осетии - Крым - Аляску авансом - и вполне реально) - basilmak(05.02.2017 22:59)
- Я как-то Россию с Дворковичем и Шуваловым ассоциирую не впрямую. Такова обратная сторона Путина. - General(05.02.2017 22:55)
- Можно просто принять в состав РФ. Не? Или ты за вариант "Принять РФ в состав РБ"? :-) - SciFi(05.02.2017 22:50)
- А вот я регулярно наблюдаю как Лука занимается внешнеполитическим шантажом,когда дело касается экономических споров. Купи новую тяпку, а то уйду к маме и всем расскажу какой ты козел. Так и Лука, вопрос про цену на нефть сразу пляски вокруг Крыма, Codavr(194 знак., 05.02.2017 19:32 - 19:40)
- Дурачок. Просто Бацька ругается. Вот если бы он 3 часа нахваливал всю Россию целиком и каждого гражданина России в отдельности, был бы совсем другой разговор :-) - SciFi(05.02.2017 16:12)
- <<"Обнаглевшая содержанка": как в России отреагировали на выступление Лукашенко>>... Сайт, конечно, с душком... Но... - ETM(04.02.2017 13:18, ссылка)
- Сознег с пониженной социальной ответственностью... Я тоже знаю как лучше потратить на себя чужие деньги... - ETM(03.02.2017 22:03)