ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1166953 Топик полностью
Aleksey_75 (22.01.2022 00:06, просмотров: 305) ответил MBedder на Может, просто плату сделать толщиной 0.5-0.7 мм, а не изъёбываться?
хм, наверное вариант, примерно столько и не хватает.. надо у резонита запросить смогут ли они 6 слоев в такую толщину изготовить