-
- Фьюжен, который Инвентор вариант онлайн. Интуитивно понятный. - БAPMAЛEЙ(02.06.2026 15:04)
- А что, он разве работает в РФ? - Argon(07.06.2026 13:36)
- Я как-то затеял практиковаться в 3Д и разработать корпус заодно...
Решил делать во фрикаде. Опытные товарищи посоветовали не
выёживаться и использовать солид. Но я не таков! Протрахался с
недельку, перематерился, проклял фрикад. С солидом получил от
процесса удовольствие и всё сразу получилось. Может вам тоже пойти
по простому варианту? - mr-x(02.06.2026 12:56)
- Использую Фрикад. Ничего другого не пробовал, поскольку нет времени
на праздное шатание. Для моих задач, все ровно и без приключений. Cкpипaч(3 знак., 02.06.2026 15:39, картинка, картинка)
- Верю. Но у меня другой опыт. Может руки кривые. Но когда проект
поламался и не можешь откатить назад, или фрикад выдаёт что-то типа
"Ошибка в Tree.cpp", ну его. - mr-x(02.06.2026 17:01)
- Интересно, это впадаю в маразм? Всего то год прошёл. Было уже такое. - mr-x(1 знак., 02.06.2026 18:34, ссылка)
- Года два назад Фрикад был ужасно глючным. Чуть что - сразу падал
или, как минимум, жаловался на отказ в том или ином модуле.
Последний релиз, когда они уже не 0.х а 1.х стали, стало много
лучше. Не идеально, но работать прямо стало МОЖНО. - Nikolay_Po(02.06.2026 18:20)
- Скорее, три года назад. Кроме того, наверное есть разница между виндовой и линуксовой версией. Я не так давно приобщился, теперь уже редкий проект обходится без каких-то стоечек/прокладочек, потому что открыл для себя установку РЭА в обычных электрических монтажных коробках. Товарный вид - супер. Плюс IP65 почти бесплатно. - Cкpипaч(02.06.2026 19:44)
- Верю. Но у меня другой опыт. Может руки кривые. Но когда проект
поламался и не можешь откатить назад, или фрикад выдаёт что-то типа
"Ошибка в Tree.cpp", ну его. - mr-x(02.06.2026 17:01)
- Фрикад, канешна, с Солидом не сравнить, но что-что, а коробочки там
рисуются на ура. mse homjak(1 знак., 02.06.2026 13:25, картинка)
- Это мне даже попроще надо.. :-) - Balda(02.06.2026 14:37)
- А этот фрикад я, так понимаю не онлайн? - Balda(02.06.2026 14:37)
- Не онлайн. Вот отсюда качаете и запускаете на ПК. - Nikolay_Po(1 знак., 02.06.2026 15:23, ссылка)
- Я пошёл на компас.. Вроде понравилось но так чет лень.. - Balda(02.06.2026 13:31)
- Использую Фрикад. Ничего другого не пробовал, поскольку нет времени
на праздное шатание. Для моих задач, все ровно и без приключений. Cкpипaч(3 знак., 02.06.2026 15:39, картинка, картинка)
- Фьюжен, который Инвентор вариант онлайн. Интуитивно понятный. - БAPMAЛEЙ(02.06.2026 15:04)