ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
-
- Угу, не пугайте страуса, пол бетонный. - =AlexD=(Сегодня, 09:56)
- Кого может удивить рост смертности летом? Пьяные мужики лезут в
водоёмы, трезвые пацаны ныряют туда же тоже с трагическими
последствиями. Ну и ещё всякое разное можно придумать. Африка-то
тут при чём? - SciFi(Сегодня, 10:01)
- Ну раз Голикова заинтересовалась, наверное на таг всё просто. В
савецкое время мальчики не ныряли? Сейчас и телефоны, и компы за
которыми все сидят, а подиж та, смертность выше. Как это вы
объясните, товарищьч Очевидность? - =AlexD=(Сегодня, 10:04)
- Туристы, рыбаки, альпинисты и прочие сумасшедшие не сидят за
компами, а тщательно ищут как бы удачнее самоубиться - argus98(Сегодня, 11:39)
- как там у Высоцкого? "... лучше чем от водки и от простуд..." - Лaгyнoв(Сегодня, 12:41)
- Правда, смерть Высоцкого совсем не так поэтична. - SciFi(Сегодня, 12:51)
- "Каждый труп на Эвересте был когда-то высоко мотивированным человеком" © - SciFi(Сегодня, 11:46)
- как там у Высоцкого? "... лучше чем от водки и от простуд..." - Лaгyнoв(Сегодня, 12:41)
- Кто сказал, что смертность выше, чем в советское время? Если только
сотни тысяч трупов на фронте туда записать. - SciFi(Сегодня, 10:07)
- О том, что слишком много мужчин погибает в возрасте до 40 лет мне
сказала супруга ещё лет 10 назад. Шарилась по женским форумам и там
эта тема поднималась. Поверхностное гугление показывает что волна
уже выплеснулась на официальный уровень. Не аргумент, разумеется,
но чутьё мне подсказывает, что это ж-ж-ж неспроста. - =AlexD=(Сегодня, 10:18)
- Да ладно, просто бюрократическая движуха, им же нужно своё
существование как-то оправдывать. Если бы кого-то реально заботила
жизнь и здоровье мужиков, наверное, их бы не посылали в мясорубку. - SciFi(Сегодня, 10:30)
- Каждое ведомство занимается своим делом. МО переводит человеческую
жизнь в квадратные метры, а МинЗдрав занимается задачами удержания
жизни для последующей утилизацией МО. - =AlexD=(Сегодня, 10:57)
- Если бы ещё каждый отдельный мужик занимался своей жизнью, а не лез
пьяный в озеро, тогда и минздрав не нужен был бы... - SciFi(Сегодня, 10:59)
- А для чего жизнь без озера? - Kpoк(Сегодня, 11:12)
- Если бы ещё каждый отдельный мужик занимался своей жизнью, а не лез
пьяный в озеро, тогда и минздрав не нужен был бы... - SciFi(Сегодня, 10:59)
- А кого бы посылали? Баб? - mse homjak(Сегодня, 10:35)
- Каждое ведомство занимается своим делом. МО переводит человеческую
жизнь в квадратные метры, а МинЗдрав занимается задачами удержания
жизни для последующей утилизацией МО. - =AlexD=(Сегодня, 10:57)
- Да ладно, просто бюрократическая движуха, им же нужно своё
существование как-то оправдывать. Если бы кого-то реально заботила
жизнь и здоровье мужиков, наверное, их бы не посылали в мясорубку. - SciFi(Сегодня, 10:30)
- О том, что слишком много мужчин погибает в возрасте до 40 лет мне
сказала супруга ещё лет 10 назад. Шарилась по женским форумам и там
эта тема поднималась. Поверхностное гугление показывает что волна
уже выплеснулась на официальный уровень. Не аргумент, разумеется,
но чутьё мне подсказывает, что это ж-ж-ж неспроста. - =AlexD=(Сегодня, 10:18)
- Туристы, рыбаки, альпинисты и прочие сумасшедшие не сидят за
компами, а тщательно ищут как бы удачнее самоубиться - argus98(Сегодня, 11:39)
- Ну раз Голикова заинтересовалась, наверное на таг всё просто. В
савецкое время мальчики не ныряли? Сейчас и телефоны, и компы за
которыми все сидят, а подиж та, смертность выше. Как это вы
объясните, товарищьч Очевидность? - =AlexD=(Сегодня, 10:04)
- Кого может удивить рост смертности летом? Пьяные мужики лезут в
водоёмы, трезвые пацаны ныряют туда же тоже с трагическими
последствиями. Ну и ещё всякое разное можно придумать. Африка-то
тут при чём? - SciFi(Сегодня, 10:01)
- Угу, не пугайте страуса, пол бетонный. - =AlexD=(Сегодня, 09:56)