ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
-
- А в мое время девчонки травились, у меня две одноклассницы глотали
таблетки, правда откачали. Одна в 10-м от несчастной любви, другая
просто от обиды на родителей, в классе в 5-7, уже не помню. - Anvar(Сегодня, 11:59)
- Моего одноклассника уже в пубертатном возрасте накрыла депрессия. Он раствором фиксажа (тиосульфат натрия) пытался отравиться. Но ничего страшного не произошло. А через несколько лет как девчонки "давать" стали так и вовсе живчиком стал :-) - reZident(Сегодня, 12:08)
- Из наших местных новостей. В Пермском крае на 112% увеличилось количество суицидов среди детей - reZident(1 знак., Сегодня, 12:05, ссылка)
- Вот Мэрилин Монро на днях вспоминали. Да, таблетки. - SciFi(Сегодня, 12:04)
- А в мое время девчонки травились, у меня две одноклассницы глотали
таблетки, правда откачали. Одна в 10-м от несчастной любви, другая
просто от обиды на родителей, в классе в 5-7, уже не помню. - Anvar(Сегодня, 11:59)