ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1592662 Топик полностью
Anvar (Сегодня, 11:59, просмотров: 36) ответил SciFi на А вот про девочку, но не без участия мальчиков:
А в мое время девчонки травились, у меня две одноклассницы глотали таблетки, правда откачали. Одна в 10-м от несчастной любви, другая просто от обиды на родителей, в классе в 5-7, уже не помню.