-
- В этих вопросах, увы, наблюдается ассимметрия. Скажем, на прибыль
есть налог, а дотации на убыток нет. Или вкладчики лопнувшего банка
страдают, зато у заёмщиков обязательства по возврату средств
остаются без изменений. И т.д. - SciFi(Сегодня, 21:35)
- И асимметрия традиционно не в мою пользу. - Kpoк(Сегодня, 22:09)
- Вклад не для того, чтобы разбогатеть, а чтобы терять деньги не столь стремительно, как прогрессирует инфляция. - reZident(Сегодня, 21:32)
- В этих вопросах, увы, наблюдается ассимметрия. Скажем, на прибыль
есть налог, а дотации на убыток нет. Или вкладчики лопнувшего банка
страдают, зато у заёмщиков обязательства по возврату средств
остаются без изменений. И т.д. - SciFi(Сегодня, 21:35)