ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
1592809 Топик полностью
mse homjak (Вчера, 22:18, просмотров: 39) ответил Boвa на Ты думаешь каклам не пофиг если славянских сепаров рос армия сотрет в щебень вместе их хатынками?
Ну, хохлам-то втирают, что киборги ещо ДАП удерживают. А нащщот ядерки, тут такое: норот за налёты на Крым и города, как раз требует уебать ядеркой по Куево и Львиву. Ташта, пусть лвивяне моляца, чтобы Путен не пошол на поводу у норота.