-
- У него период полураспада 24 тыс лет. Какие 100? - mse homjak(Вчера, 22:39)
- заряд служит (типа как) столько вместо предполагаемых ранее 5...15 лет - POV(Вчера, 22:41)
- Я вообще офигиваю по поводу "массы данных" о ядерном оружии. Считаю
вполне обоснованным мнение, что эта "масса данных" деза. Во всяком
случае, я бы на месте кого надо именно дезу распространял. - SciFi(Вчера, 22:28)
- Хорошо - есть мнения. Их больше одного. - POV(Вчера, 22:29)
- У него период полураспада 24 тыс лет. Какие 100? - mse homjak(Вчера, 22:39)