-
- Не надо Киев брать, просто в радиоактивную пустыню его
превратить... - Eddy_Em(Сегодня, 08:21)
- А Одессу? - _volkanaft_(Сегодня, 09:46)
- А Одессу-то за шо? ☺ - Eddy_Em(Сегодня, 11:15)
- Вы верите в карму? Скажем, что беды Украины накликаны толпой скакунов. Ну так посмотрите на свои скачки и подумайте, какие беды идут сюда. Как будто и сейчас проблем не хватает. - SciFi(Сегодня, 09:34)
- надо напоминать про 1986 и Чернобыль? Что там по Белоруссии и
России было? Речь же не про Вашингтон - Лaгyнoв(Сегодня, 08:36)
- Говорят, сейчас вокруг Припяти - чиста курорт. - Kpoк(Сегодня, 09:25)
- Там была разгерметизация активной зоны. Это - совершенно другое по
последствиям! При атомном взрыве куда меньше загрязнений. Ну и да:
если тактическими бить исключительно вдоль границ, до нас вообще
никакой радиации не долетит, все фашистским полякам достанется. Eddy_Em(80 знак., Сегодня, 08:49)
- ну-ну, как тут часто говорят - "мы теперь все специалисты...." - Лaгyнoв(Сегодня, 09:06)
- И? Допустим, вам нужна радиоактивная пустыня, чтобы ветер нес пыль
на Брянск и Орел. И даже, допустим, вы готовы ради этого пережить
ВЕКА абструкции в ООН. Но экспорт нефти, газа и всего прочего
прибыль перестанет приносить вообще. Цены, лично для вас, выставят
на уровне цены добычи. Строго ноль. И под контролем посредников из
США. Cкpипaч(69 знак., Сегодня, 08:32)
- Ну, черт с городами. Но вот почему сразу же не были уничтожены все
железнодорожные сортировочные станции, ВПП аэропортов,
морские/речные порты и автомобильные дороги у границ с врагами -
непонятно. - Eddy_Em(Сегодня, 08:36)
- Облейте кота пивом. Cкpипaч(133 знак., Сегодня, 09:04)
- О. Не слышал этот анекдот :-) - SciFi(Сегодня, 09:23)
- Вы просто кушаете, что вам ложечкой в рот засовывают. Сами
неспособны получать информацию - Anvar(1 знак., Сегодня, 08:48, ссылка)
- О замечательная цитата: «Рельсовая война»: почему россияне начали наносить удары по железной дороге \\ Начали, ссука! Март 2026
года! - Kpoк(Сегодня, 09:29)
- Фиксируем, вы тоже кушаете только с ложки. Маленький еще. А ведь
систематические удары по жд инфраструктуре ведутся с 22 года. Но в
детсаде еще рано об этом знать - Anvar(Сегодня, 09:54)
- ФАБ3000 по жд-полотну? Это ж как комар слона укусит! Уже завтра полотно будет в готовности. Нужно хотя бы пару килотонн… И не по полотну, а по узловым и сортировочным станциям. Аэропорты так вообще до сих пор работают… - Eddy_Em(Сегодня, 11:16)
- Я что-то не припомню заявлений, кроме поражения одного из тоннелей в Карпатах. С другой стороны, всë восстановимо. Поэтому имеет смысл кампания "рельсовой войны' в преддверии наступления. - !Neofit(1 знак., Сегодня, 11:08, ссылка)
- Взрослые едят руками? - Kpoк(Сегодня, 10:05)
- Фиксируем, вы тоже кушаете только с ложки. Маленький еще. А ведь
систематические удары по жд инфраструктуре ведутся с 22 года. Но в
детсаде еще рано об этом знать - Anvar(Сегодня, 09:54)
- А Вы даёте ссылку на вражьи ресурсы. Скользкая дорожка. - Kpoк(Сегодня, 09:21)
- О замечательная цитата: «Рельсовая война»: почему россияне начали наносить удары по железной дороге \\ Начали, ссука! Март 2026
года! - Kpoк(Сегодня, 09:29)
- Облейте кота пивом. Cкpипaч(133 знак., Сегодня, 09:04)
- Ну, черт с городами. Но вот почему сразу же не были уничтожены все
железнодорожные сортировочные станции, ВПП аэропортов,
морские/речные порты и автомобильные дороги у границ с врагами -
непонятно. - Eddy_Em(Сегодня, 08:36)
- А Одессу? - _volkanaft_(Сегодня, 09:46)
- Не надо Киев брать, просто в радиоактивную пустыню его
превратить... - Eddy_Em(Сегодня, 08:21)